




Социальные
и гуманитарные науки
Наш ресурс обладает весомой информационной базой, которая поможет абитуриентам сдать экзамен "на отлично " благодаря самоподготовке. Все материалы, которые предоставлены на нашем ресурсе собраны из различных энциклопедий , методичек ИНСТИТУТ-ов и иных образовательных заведений.
О сайте
Наша задача – научиться вместе жить |
30-03-2025 |

Вот хорошо бы если бы парень и девушка взяли большой белый лист бумаги и попробовали расписать, что они хотят друг от друга, от этого брака. Потому что, когда мы все-таки выходим замуж, мы надеемся, что это навсегда, что это единственный мужчина в жизни или единственная женщина, с которой можно разделить все: кров, посуду и пространство тоже.
В этом наверное самая основная наша задача – научиться вместе жить в каком-то определенном пространстве, оставляя свое собственное для себя. Нужно немножко под другим углом посмотреть на ситуацию. Почему мы хотим копаться в мобильном телефоне? Почему мы хватаем из тарелки любимого в ресторане? Зачем нам нужно посмотреть, что у него в портфеле, или что у него в компьютере. Что это за страх? Что это за необходимость проконтролировать не счастлив ли человек без тебя? Вот если вдруг несколько женщин поймут, что «я немножечко неправильно себя веду, потому что я неправильно сама себе мотивирую некоторые действия». Это уже будет большая победа.
Для того, чтобы человек лично, персона был счастлив у него должны быть какие-то маленькие ячейки. Вот китайцы раньше говорили, что человеческий организм и вообще человеческая жизнь это огромный шкаф, в котором много-много ящичков, которые нужно задвигать. И когда мы знакомимся: «ты какой цвет любишь?» - «красный», задвинула; «сладкое или соленое», задвинула. Мы узнаем друг друга. Но должна быть потаенная часть этого шкафа, к которой никто не должен прикасаться. Все что угодно там может лежать: мужские винтики, шурупчики – это его гараж с его машиной и починкой, это ее бусинки и вышивка, это какие-то видеокассеты, которые он не хотел бы показывать. Это все что угодно: женские журналы глянцевые. Рыдают у меня женщины - мужчины как только видят книгу в мягком переплете или женский журнал, они тут же улетают в мусорку. Нельзя, это же человек купил для себя, для нее.
Это 15 минут какой-то радости. Это ее личное пространство, в котором она может комфортно себя чувствовать. Точно так же как нельзя ругать мужчин за то, что у них не убрано на столе. Многие и многие мужчины говорят, что пришла, убрала на столе, положила стопочками – я теперь ничего не могу найти. Я в темноте мог найти маникюрные ножницы, скотч мне так надо, мне нужен бардак, тогда я буду что-то делать. Когда у меня все чисто, я час собираюсь только на то, чтобы что-то написать. Вот эти маленькие ячейки личного пространства мы отстраиваем себе для ощущения внутреннего комфорта.





Автор: anastasiamartmih | 01-03-2025, 23:19 |
Он ушел, оставив меня одну. Я пыталась всё исправить, читала книги, форумы все перелопатила…
Всё, ерунда. выкачка денег — от судорожных приворотов до корректировки чакров — результата НОЛЬ. Начала искать по местности корректировки, бабушек, магов, колдунов и ведунов - это, мягко говоря, сомнительное занятие. Случайно, во время разговора с приятельницей, которая трудится и работает риелтором в одной из агентств недвижимости,
она представила мне контакт ведьмака. Мужчина в возрасте около 40 лет но его умения поражают воображение! В то время мне было неважно, белый он, черный или фиолетовый.
Не передать словами, как я в бешенстве была! Готова была ей прямо в лицо кислотой облить, избить до полусмерти, но он меня игнорировал, не отвечал на звонки, словно меня и не существовало. Я обратилась к этому мужчине, предоставила ему фотки и точно сделала некие рекомендации. Через две недели мой возлюбленный позвонил... после чего начались сообщения, ласка, нежные слова... Оставляю свою почту, если что-то кому будет нужно, обращайтесь: anastasiakismis@gmail.com
Автор: Юля55 | 24-03-2021, 17:01 |
Автор: Евдокия | 09-07-2018, 17:41 |


